Banner 002 - alterado

Notícias

Fique por dentro de todas as atividades que acontecem no PFFC.

Torneio de Futebol Masters 55 "Luiz Dozzi Tezza"

Classificação Geral





Classificação

 

  CLASSIFICAÇÃO P J V E D GP GC SG
1 PADONA BOX 19 9 6 1 2 28 23 05
2 CONAUD/NOVO TEMPO 14 9 4 2 3 32 32 00
3 KARIL/LOJA MUITO+ 12 9 3 3 3 26 18 08
4 CAMAROTTI CALÇADOS 05 9 1 2 6 21 34 -13

  SEMI-FINAIS P J V E D GP GC SG
1 PADONA BOX 1 1   1   2 2 0
2 KARIL/LOJA MUITO+ 1 1   1   3 3 0
3 CAMAROTTI CALÇADOS 1 1   1   2 2 0
4 CONAUD/NOVO TEMPO 0 1   1   3 3 0
Obs.: Conaud/Novo Tempo teve o ponto perdido em razão de um jogador 
participar irregularmente do jogo; conforme Regulamento do Torneio
FINAIS
 
 
CONAUD / CERAMICA NOVO TEMPO
CAMAROTTI CALÇADOS










 

Artilheiros





  ARTILHEIROS GOLS
1 Luisinho Cabeleira - Conaud 18
2 Carlinhos Le Baron - Padona 10
3 Luizinho PC - Camarotti 10
4 Carlos Alberto Von Haydin-Nego - Karil 09
     




Jogos


1ª RODADA DO 1º TURNO 21/02/2018 QUARTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:00 HS PADONA BOX SUPERMERCADOS 03X01 CAMAROTTI CALÇADOS
20:00 hs CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO 01X05 ARROZ KARIL/LOJA MUITO+
2ª RODADA DO 1º TURNO 28/02/2018 QUARTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:00 HS ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ 02X02 CAMAROTTI CALÇADOS
20:00 hs CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO 09X02 PADONA BOX SUPERMERCADOS
3ª RODADA DO 1º TURNO 07/03/2018 QUARTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:00 HS CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO 01X04 CAMAROTTI CALÇADOS
20:00 hs ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ 01X01 PADONA BOX SUPERMERCADOS
1ª RODADA DO 2º TURNO 14/03/2018 QUARTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:00 HS CAMAROTTI CALÇADOS 02X04 ARROZ KARIL/LOJA MUITO+
20:00 hs PADONA BOX SUPERMERCADOS 06X03 CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO
2ª RODADA DO 2º TURNO 21/03/2018 QUARTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:00 HS PADONA BOX SUPERMERCADOS 07X03 CAMAROTTI CALÇADOS
20:00 hs ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ SUSPENSA CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO
3ª RODADA DO 2º TURNO 28/03/2018 QUARTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:00 HS CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO 03X03 CAMAROTTI CALÇADOS
20:00 hs ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ 00X01 PADONA BOX SUPERMERCADOS
 
1ª RODADA DO 3º TURNO 04/04/2018 QUARTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:00 Hs CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO 03X02 ARROZ KARIL/LOJA MUITO+
20:00 Hs CAMAROTTI CALÇADOS 02X04 PADONA BOX SUPERMERCADOS
2ª RODADA DO 3º TURNO 11/04/2018 QUARTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:00 HS PADONA BOX SUPERMERCADOS 02X01 ARROZ KARIL/LOJA MUITO+
20:00 hs CAMAROTTI CALÇADOS 03X04 CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO
3ª RODADA DO 3º TURNO 18/04/2018 QUARTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:00 HS CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO 03X02 PADONA BOX SUPERMERCADOS
20:00 hs ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ 06X01 CAMAROTTI CALÇADOS
2ª RODADA DO 2º TURNO ( ADIADA DE 21/03) 25/04/2018 QUARTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:30 hs ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ 05X05 CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO
       
SEMI-FINAIS
  02/05/2018 QUARTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:00 HS PADONA BOX SUPERMERCADOS
02X02 CAMAROTTI CALÇADOS
20:00 hs CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO03X03 ARROZ KARIL/LOJA MUITO+
Obs.: Conaud/Novo Tempo teve o ponto perdido em razão de um jogador 
participar irregularmente do jogo; conforme Regulamento do Torneio

FINAIS - DISPUTA 3º LUGAR
 09/05/2018QUARTA-FEIRA
HORANOMEPLACARNOME
19:00 HSCAMAROTTI CALÇADOS
02X04CONAUD/CERAMICA NOVO TEMPO

DISPUTA CAMPEÃO
25/05/2018 SEXTA-FEIRA
HORA NOME PLACAR NOME
19:00 HS PADONA BOX SUPERMERCADOS X ARROZ KARIL/LOJA MUITO+