Campeonatos

Cafutsa 2018

Cafutsa 2018

T A B E L A - 1º FASE :

 

 

1º RODADA

– DIA 18/10/2018 – QUINTA – FEIRA

19:00

DVB/CALIXTO/LOJAS BONADIA F.C.

14

X

4

SHAKTAR DOSLEK

– DIA 19/10/2018 – SEXTA - FEIRA

19:00

RESENHA F. C. / PRINT POWER

1

X

9

SAUDOSA MALOCA

19:30

AMIGOS DO GOLE

5

X

3

AMB CONSTRUTORA

 

2º RODADA

– DIA 29/10/2018 – SEGUNDA - FEIRA

19:00

DVB/CALIXTO/LOJAS BONADIA F.C.

13

X

1

RESENHA F. C. / PRINT POWER

19:30

SHAKTAR DOSLEK

2

X

4

AMB CONSTRUTORA

 

3º RODADA

– DIA 31/10/2018 – QUARTA - FEIRA

19:00

AMB CONSTRUTORA

0

X

11

VAI O RACHA / WORLD GAMES “A”

19:30

RESENHA F. C. /PRINT POWER

4

X

8

VAI O RACHA / WORLD GAMES “B”

– DIA 12/11/2018 – SEGUNDA - FEIRA

19:00

SHAKTAR DOSLEK

1

X

13

AMIGOS DO GOLE

19:30

SAUDOSA MALOCA

5

X

10

DVB/CALIXTO/LOJAS BONADIA F.C.

                                                                      

4º RODADA

– DIA 14/11/2018 – QUARTA - FEIRA

19:00

VAI O RACHA / WORLD GAMES “A”

14

X

2                            

RESENHA F. C. / PRINT POWER

19:30

AMB CONSTRUTORA

1

X

7

DVB/CALIXTO/LOJAS BONADIA F.C.

 

5º RODADA

– DIA 21/11/2018 – QUARTA - FEIRA

19:00

VAI O RACHA / WORLD GAMES“B”

3

X

5

DVB/CALIXTO/LOJAS BONADIA F.C.

19:30

SHAKTAR DOSLEK

7

X

9

VAI O RACHA / WORLD GAMES “A”

 

 

 

 

 

 

6º RODADA

– DIA 28/11/2018 – QUARTA - FEIRA

19:00

AMIGOS DO GOLE

9

X

4

VAI O RACHA / WORLD GAMES “B”

19:30

VAI O RACHA / WORLD GAMES “A”

3

X

8

DVB/CALIXTO/LOJAS BONADIA F.C.

 

7º RODADA

– DIA 05/12/2018 – QUARTA - FEIRA

19:30

VAI O RACHA / WORLD GAMES “B”

7

X

4

AMB CONSTRUTORA

– DIA 07/12/2018 – SEXTA - FEIRA

18:30

SHAKTAR DOS LEKS

1

X

1

RESENHA F. C./ PRINT POWER

19:00

VAI O RACHA / WORLD GAMES “A”

18

X

3

SAUDOSA MALOCA

19:30

AMIGOS DO GOLE

2

X

6

DVB/CALIXTO/LOJAS BONADIA F.C.

 

8º RODADA

– DIA 12/12/2018 – QUARTA – FEIRA

19:00

VAI O RACHA/WORLD GAMES “A”

2

X

4

VAI O RACHA / WORLD GAMES  “B”

19:30

RESENHA F. C./ PRINT POWER

2

X

19

AMIGOS DO GOLE

 

– DIA 14/12/2018 – SEXTA - FEIRA

19:00

SAUDOSA MALOCA

5

X

17

VAI O RACHA / WORLD GAMES “B”

19:30

AMIGOS DO GOLE

3

X

7

VAI O RACHA / WORLD GAMES “A”

 

9ª RODADA

– DIA 09/01/2019 – QUARTA - FEIRA

19:00

VAI O RACHA / WORLD GAMES “B”

12

X

4

SHAKTAR DOSLEK

19:30

AMB CONSTRUTORA

6

X

4

SAUDOSA MALOCA

– DIA 11/01/2019 – SEXTA - FEIRA

19:00

RESENHA F. C./ PRINT POWER

2

X

9

AMB CONSTRUTORA

19:30

SAUDOSA MALOCA

4

X

4

AMIGOS DO GOLE

– DIA 18/01/2019 – SEXTA – FEIRA

19:30

SAUDOSA MALOCA

12

X

7

SHAKTAR DOSLEK

 

FASE SEMI FINAL – SÉRIE PRATA

– DIA 30/01/2019 – QUARTA - FEIRA

19:00

AMB CONSTRUTORA

8

X

6

SHAKTAR DOSLEK

19:30

SAUDOSA MALOCA

10

X

3

RESENHA F. C. / PRINT POWER

 

FASE SEMI FINAL – SÉRIE OURO

– DIA 01/02/2019 – SEXTA - FEIRA

19:00

VAI O RACHA / WORLD GAMES “B”

2

X

3

VAI O RACHA / WORLD GAMES “A”

19:30

DVB/CALIXTO/LOJAS BONADIA F.C.

5

X

1

AMIGOS DO GOLE

 

FASE FINAL

- DIA 07/02/2019 –     QUINTA - FEIRA

19:00

PRATA – AMB CONSTRUTORA

7

 

X

4

SAUDOSA MALOCA

19:30

OURO  – VAI O RACHA / WORLD GAMES “A”

1

 

X

4

DVB/CALIXTO/LOJAS BONADIA F.C.



Cafutsa 2018

Classificação Geral


CLASSIFICAÇÃO FINAL 
TAÇA DE OURO:
CAMPEÃO: DVB / CALIXTO / LOJAS BONADIA F. C.
VICE CAMPEÃO: VAI O RACHA A / WORLD GAMES
3º COLOCADO: VAI O RACHA B / WORLD GAMES
4º COLOCADO: AMIGOS DO GOLE
TAÇA DE OURO:
CAMPEÃO: AMB VANS
VICE CAMPEÃO: SAUDOSA MALOCA
3º COLOCADO: RESENHA F. C. / PRINT POWER
4º COLOCADO: SHAKTAR DOS LEKS
ARTILHEIRO:
LUIZ FERNANDO ROSA ( AMIGOS DO GOLE ) 24 GOLS
MELHOR GOLEIRO DA FINAL:
TIAGO CESAR DE ASSIS ( DVB / CALIXTO / LOJAS BONADIA F. C. )

Jogos


FASE FINAL

- DIA 07/02/2019 –     QUINTA - FEIRA

19:00

PRATA – AMB CONSTRUTORA

7

 

X

4

SAUDOSA MALOCA

19:30

OURO  – VAI O RACHA / WORLD GAMES “A”

1

 

X

4

DVB/CALIXTO/LOJAS BONADIA F.C.



.