Banner 002 - alterado

Notícias

Fique por dentro de todas as atividades que acontecem no PFFC.

Torneio de Futebol Masters 55 "Jorge Luís Massoneti"

Classificação Geral


 TORNEIO FUTEBOL MASTER 55 JORGE LUIS MASSONETI
CLASSIFICAÇÃO TORNEIO FUTEBOL MASTER 55 JORGE LUIS MASSONETI
CLAS EQUIPES PG JG V E D GP GC SG
 CONAUD/CER NOVO TEMPO 19 9 6 1 2 23 9 14
RB SPORT/DUZ&MALAMAN 11 9 3 2 4 18 19 -1
  ARROZ KARIL / LOJA MUITO+ 11 9 3 2 4 14 24 -10
       PADONA SUPERMERCADO BOX 9 9 2 3 4 14 17 -3

ARTILHEIROS
RANKING ATLETA EQUIPE GOLS
EDMUR  CONAUD/NOVO TEMPO 9
CASSIANO RB SPORT / DUZ& 7
GERALDO RB SPORT / DUZ& 5
NEGO VON  KARIL 4
FIO PADONA 4




Jogos


 


 

TABELA DAS RODADAS 

TORNEIO MASTERS DE FUTEBOL SOCIETY 55  JORGE LUÍS MASSONETI – 2019

11 DE SETEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 1º JOGO DO 1º TURNO

19:00 HORAS

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

01 X 04

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

20:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

03 X 02

SUPERMERCADO PADONA

18 DE SETEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 2º JOGO DO 1º TURNO

19:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

00 X 03 

 CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

20:00 HORAS

SUPERMERCADO PADONA

02 X 02

 ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

25 DE SETEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 3º JOGO DO 1º TURNO

19:00 HORAS

SUPERMERCADO PADONA

02 X 02

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

20:00 HORAS

 CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

04 X 01

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

02 DE OUTUBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 1º JOGO DO 2º TURNO

19:00 HORAS

 CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

02 X 00

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

20:00 HORAS

 ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

02 X 01

SUPERMERCADO PADONA

09 DE OUTUBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 2º JOGO DO 2º TURNO

19:00 HORAS

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

02 X 00

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

20:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

00 X 05

SUPERMERCADO PADONA

16 DE OUTUBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 3º JOGO DO 2º TURNO

19:00 HORAS

SUPERMERCADO PADONA

00 X 00

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

20:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

03 X 03

 ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

23 DE OUTUBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 1º JOGO DO 3º TURNO

19:00 HORAS

SUPERMERCADO PADONA

02 X 01

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

20:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

05 X 01

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

30 DE OUTUBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 2º JOGO DO 3º TURNO

19:00 HORAS

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ 

00 X 05

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

20:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

ADIADO

SUPERMERCADO PADONA

06 DE NOVEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 3º JOGO DO 3º TURNO

19:00 HORAS

SUPERMERCADO PADONA

 00 X 02

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+                               

20:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

 03 X 01

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO 

08 DE NOVEMBRO DE 2.019 – SEXTA-FEIRA – FERREIRÃO – JOGO ADIADO DE 30/10/19

19:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO  

 05 X 00

SUPERMERCADO PADONA                  




                   

13 DE NOVEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – SEMI – FINAIS “1ª de 2 partidas”

19:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

X

SUPERMERCADO PADONA

20:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

X

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ 

20 DE NOVEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – SEMI – FINAIS “2ª de 2 partidas”

19:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

X

SUPERMERCADO PADONA

20:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

X

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ 

27 DE NOVEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – FINAIS – DISPUTA 3º LUGAR

19:30 HORAS

PERDEDOR 1 DA SEMI-FINAL

X

PERDEDOR 2 DA SEMI-FINAL

29 DE NOVEMBRO DE 2.019 - SEXTA-FEIRA – FERREIRÃO – FINAIS – DISPUTA CAMPEÃO

19:30 HORAS

VENCEDOR 1 DA SEMI-FINAL

X

VENCEDOR 2 DA SEMI-FINAL


 

 

 



.