novo

Notícias

Fique por dentro de todas as atividades que acontecem no PFFC.

Torneio de Futebol Masters 55 "Jorge Luís Massoneti"

Classificação Geral


 TORNEIO FUTEBOL MASTER 55 JORGE LUIS MASSONETI
FINAL TORNEIO FUTEBOL MASTER 55 JORGE L  - CAMPEÃO
CLAS EQUIPES PG JG V E D GP GC SG
RB SPORT/DUZ&MALAMAN 3 1 1     4 3 1
CONAUD/CER NOVO TEMPO 0 1     1 3 4 -1
FINAL TORNEIO FUTEBOL MASTER 55 JORGE L  - 3º E 4º
CLAS EQUIPES PG JG V E D GP GC SG
PADONA SUPERMERCADO BOX 3 1 1     7 0 7
ARROZ KARIL / LOJA MUITO+ 0 1     1 0 7 -7
ARTILHEIROS
RANKING ATLETA EQUIPE  GOL
EDMUR CONAUD 12
CASSIANO RB_SPORTS 10
GERALDO RB_SPORTS 07
LUIZINHO-PC PADONA 06
 




Jogos


 


 

TABELA DAS RODADAS 

TORNEIO MASTERS DE FUTEBOL SOCIETY 55  JORGE LUÍS MASSONETI – 2019

11 DE SETEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 1º JOGO DO 1º TURNO

19:00 HORAS

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

01 X 04

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

20:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

03 X 02

SUPERMERCADO PADONA

18 DE SETEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 2º JOGO DO 1º TURNO

19:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

00 X 03 

 CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

20:00 HORAS

SUPERMERCADO PADONA

02 X 02

 ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

25 DE SETEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 3º JOGO DO 1º TURNO

19:00 HORAS

SUPERMERCADO PADONA

02 X 02

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

20:00 HORAS

 CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

04 X 01

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

02 DE OUTUBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 1º JOGO DO 2º TURNO

19:00 HORAS

 CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

02 X 00

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

20:00 HORAS

 ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

02 X 01

SUPERMERCADO PADONA

09 DE OUTUBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 2º JOGO DO 2º TURNO

19:00 HORAS

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

02 X 00

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

20:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

00 X 05

SUPERMERCADO PADONA

16 DE OUTUBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 3º JOGO DO 2º TURNO

19:00 HORAS

SUPERMERCADO PADONA

00 X 00

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

20:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

03 X 03

 ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

23 DE OUTUBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 1º JOGO DO 3º TURNO

19:00 HORAS

SUPERMERCADO PADONA

02 X 01

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

20:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

05 X 01

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

30 DE OUTUBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 2º JOGO DO 3º TURNO

19:00 HORAS

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ 

00 X 05

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

20:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

ADIADO

SUPERMERCADO PADONA

06 DE NOVEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – 3º JOGO DO 3º TURNO

19:00 HORAS

SUPERMERCADO PADONA

 00 X 02

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+                               

20:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

 03 X 01

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO 

08 DE NOVEMBRO DE 2.019 – SEXTA-FEIRA – FERREIRÃO – JOGO ADIADO DE 30/10/19

19:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO  

 05 X 00

SUPERMERCADO PADONA                  




                   

13 DE NOVEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – SEMI – FINAIS “1ª de 2 partidas”

19:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

02 X 04

SUPERMERCADO PADONA

20:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

03 X 00

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ 

20 DE NOVEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – SEMI – FINAIS “2ª de 2 partidas”

19:00 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

04 X 00

SUPERMERCADO PADONA

20:00 HORAS

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN

01 X 00

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+ 

27 DE NOVEMBRO DE 2.019 – QUARTA-FEIRA – FERREIRÃO – FINAIS – DISPUTA 3º LUGAR

19:30 HORAS

SUPERMERCADO PADONA

07 X 00

ARROZ KARIL/LOJA MUITO+

29 DE NOVEMBRO DE 2.019 - SEXTA-FEIRA – FERREIRÃO – FINAIS – DISPUTA CAMPEÃO

19:30 HORAS

CONAUD/CERÂMICA NOVO TEMPO

 03 X 04

RB SPORTS/DUZ&MALAMAN


 

 

 



.